Первичная медико-санитарная помощь воспитанникам

Медицинское обслуживание воспитанников МОУ детский сад № 23 осуществляется в рамках договора с учреждением здравоохранения Волгограда  ГУЗ "Детская клиническая поликлиника № 15" от 29.12.2020 № 1-23 на медицинское обслуживание несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).

В МОУ оборудован медицинский кабинет (кабинет врача, процедурная, изолятор, комната для приготовления дезинфицирующих растворов). Кабинет   не имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности.

В ДОУ есть штатный сотрудник: старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории Цибуля И.Л. (внешний совместитель).

Договор на мед. обслуживание с ГУЗ ДКП № 15.pdf

image (5).jpg

Уважаемые родители и посетители нашего сайта! Оберегайте от заболеваний гриппом и ОРВИ себя, своих детей и близких.

Предлагаем вам изучить материалы по профилактике гриппа и ОРВИ (буклеты, видео сюжеты), размещенные на сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/65/metodicheskie-materialy/3729/?sphrase_id,

а также другие полезные материалы.

image (6).jpg

image (7).jpg

image (8).jpg

image (9).jpg