Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления стипендий: детский сад стипендии не выплачивает.

Наличие общежития и интерната: детский сад общежитие и интерната для иногородних обучающихся не имеет.

Трудоустройство воспитанников: трудоустройство выпускников детского сайта не осуществляется,   воспитанники после окончания детского сада поступают учиться в МОУ Волгограда.

Материальная поддержка воспитанников: Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность: