УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ  БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ!

СООБЩАЕМ, ЧТО КОМПЛЕКТОВАНИЕ ДЕТСКОГО САДА №23 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ:

Основное комплектование МОУ детский сад № 23 осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 июня  (комплектование групп общеразвивающей направленности в режиме полного дня).

Дополнительное комплектование МОУ осуществляется после завершения основного комплектования в течение учебного года по мере освобождения мест в МОУ.

Не получившие место в МОУ дети, состоящие на учете для предоставления мест в МОУ с 1 сентября текущего года, переходят в статус «очередников» и обеспечиваются местами в течение учебного года (при появлении свободных мест) или учитываются в списке нуждающихся в местах в МОУ с 1 сентября следующего календарного года.

После предоставления мест всем детям одной возрастной группы из электронного реестра района, нуждающимся в местах с 1 сентября текущего года, оставшиеся свободные места предоставляются детям из следующей возрастной группы, рожденным до 1 марта и числящимся в поименном списке поставленных на учет для предоставления мест с 1 сентября текущего года. Информация о свободных местах направляется заявителю способом, указанным в заявлении. Свободные места предоставляются в порядке очередности по согласованию с родителями (законными представителями).

Основание: приказ департамента по образованию администрации Волгограда от 08.12.2017г. №851 «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда. реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» с  изменениями и дополнениями в текущей редакции.

ВЫДАЧА ПУТЕВОК В МОУ детский сад № 23

ПРОИЗВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:  УЛ. ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ, 4

(филиал МОУ детского сада № 32, ВХОД С УЛИЦЫ).

В период соблюдения усиленных санитарно-эпидемиологических требований путевки в ДОУ поступают в электронном виде

(вы можете проконсультироваться у заведующего ДОУ).

СПИСОК ДЕТЕЙ, НАПРАВЛЕННЫХ В  МОУ детский сад № 23, НАХОДИТСЯ У ЗАВЕДУЮЩЕГО.

ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕТ В СПИСКАХ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ У ЗАВЕДУЮЩЕГО М.А.Филимонихиной  по телефону 35-93-87

ЕСЛИ ДАННЫЕ О РЕБЕНКЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПИСЬМЕННО ЗАЯВИТЬ ОБ ЭТОМ в МОУ .

ВАКАНСИИ в МОУ детский сад №23

Для воспитанников: (данные на 01.09.2022г.):

дети 1,5-3 года - вакансий нет;

дети 3-4 лет - вакансий нет;

дети 4-5 лет- вакансий нет;

дети 5-6 лет- вакансий нет;

дети 6-8 лет - вакансий нет.

Места для воспитанников при их освобождении заполняются в порядке очередности по направлению районной комиссии по комплектованию.

Для сотрудников: (данные на 01.09.2022г.):

• педагогические работники: вакансий нет;
  • помощник воспитателя:  вакансий нет;
  • иные должности: вакансий нет.

Заявление (форма) родителей (законных представителей) о приеме в ДОУ 23.pdf

Приказ о комплектовании на 2021-2022 уч.год.pdf